Компьютеры и софт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютеры и софт » Новости » Ios vs android


Ios vs android

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня, просматривая различные ресурсы посвященные компании Apple,моё внимание привлекла статья написанная Алексеем Петренко.Как мне показалось статья написана очень доходчиво для простого обывателя и достаточно грамотно и по этому, я решил,что она может не только украсить наш сайт, но и в какой то мере посвятить и наших читателей.И так,представляю вашему вниманию статью Алексея Петренко:
Нарастающая в интернете волна обсуждений планшетов и операционных систем к ним, подстёгнутая анонсом нескольких планшетов на Android, сподвигла меня собрать в кучу свои мысли по поводу iOS и Android.

0

2

Я точно не отнушусь к лагерю фанатов, именно фанатов, Apple или Google. Я трогал и то, и это. Больше года пользовался iPhone, сейчас у меня NexusOne. Более того, к Android я пылаю нежной любовью и там даже есть некоторая доля моего кода внутри.

Сразу скажу, что, с моей точки зрения, сейчас iOS лучше Android’а, для простого пользователя. И Android находится в роли догоняющего. Самого близкого из всех догоняющих, но догоняющего.

Так что, кто неприемлет никаких доводов в пользу iOS и Apple, может сразу перейти к комментам и написать, что «Огрызки – для лохов»

Вклад Apple в мобильные операционные системы.
Apple выпустила первую операционную систему для смартфонов, которой можно пользоваться. Точка!

И не надо мне рассказывать про поделки HTC и SPb Software House в области заплаток на Windows Mobile. Несмотря на их действительно хороший софт, Windows Mobile, вплоть до версий 6.х, не является операционной системой для смартфонов.

Даже Microsoft это уже поняла.

0

3

Слышал уже

0


Вы здесь » Компьютеры и софт » Новости » Ios vs android